Раннее детство

Вашему малышу 3 года?
Приглашаем познакомиться с последовательной программой развития и обучения: «Раннее детство»

Маленькие "любознайки" с интересом изучают мир вокруг себя - "Окружающий мир". В увлекательной форме со множеством дидактических пособий, детки знакомятся с явлениями природы, животным и предметным миром.

Идеальный малыш должен развиваться всестороннее! Поэтому знакомство с математикой со множеством занимательных заданий также "поплечу" нашим ученикам. Один из основных принципов обучения - от простого к сложному - с очень важным условием творческой деятельности - делать всё самостоятельно.

Интересна и методика обучения чтению! Учимся читать по "складам", а не по буквам. Авторский "Букваренок" позволяет составлять слова с первых уроков!

"Ум ребенка находится на кончиках пальцев". Развитие мелкой моторики: пальчиковый театр,штриховка,обводка и т.д.,все это в "Умных пальчиках" - завершающий предмет нашей программы «Раннее детство»